Nero Giardini E307753d Wedge Sandals Nero EU 40 Donna

Nero Giardini E307753D Sandali Donna in Pelle E Tela - Nero 40 EU

offerte usate a partire da

Nero Giardini E307753d Wedge Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
152,49 €
Spedizione da 3,99 €

NEROGIARDINI Sandalo platform in pelle. Made in Italy 40 Nero NERO

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini - E307753D Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

NEROGIARDINI Sandalo platform in pelle. Made in Italy 40 Nero NERO

Disponibilità immediata
170,33 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Sandalo oro / nero Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E307753d Wedge Sandals Nero EU 38 Donna
128,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E307753d Wedge Sandals Nero EU 37 Donna
137,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - E307753D Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero
169,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle e Tela - Nero 35
159,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
NeroGiardini - E307753D Nero - Sandali e scarpe aperte 36 Nero
152,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E307753d Wedge Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Nero Giardini E307753D Sandali con Zeppa Donna in Pelle | Made in ItalyEleva il tuo guardaroba estivo con gli squisiti sandali con zeppa Nero Giardini E307753D, un capolavoro di design e comfort italiano creato per la donna moderna. Questi sandali catturano perfettamente l´essenza dell´eleganza disinvolta, offrendo un rialzo sofisticato per ogni occasione, dalle giornate assolate agli eleganti eventi serali. La silhouette aggraziata è progettata non solo per esaltare il tuo stile, ma anche per offrire un comfort impareggiabile, permettendoti di muoverti con sicurezza e grazia.Scopri le notevoli caratteristiche che distinguono i sandali E307753D. Il tacco con zeppa splendidamente scolpito fornisce un´altezza sostanziale mantenendo un´eccellente stabilità ed equilibrio, rendendolo un´alternativa più comoda ai tacchi alti tradizionali. Questo è completato da un´ampia suola a plateau, che riduce sapientemente l´inclinazione dell´arco per una posizione più naturale del piede, assicurando ch
152,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)