NeroGiardini - Slingback Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 39

Nero Giardini E307010DE Décolleté Donna in Pelle - Ghiaccio 39 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini - Slingback Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 39

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
155,00 €

Nero Giardini E307010DE Slingback Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 39 EU

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E307010DE Slingback Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 39 EU

Disponibilità immediata
172,37 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini Décolleté argento Donna Nero Giardini 39

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nero Giardini E307010DE Décolleté Donna in Pelle - Ghiaccio 38 EU
129,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Décolleté Donna E307010DE Pelle Ghiaccio Taglia 37
133,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nero Giardini E307010DE Décolleté Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 37.5 EU
152,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nero Giardini E307010DE Décolleté Donna in Pelle - Ghiaccio 36 EU
128,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini Décolleté Donna E307010DE in Pelle Ghiaccio 40 EU
132,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - Slingback Donna in Materiale Tecnico - Ghiaccio 39

Offerta più conveniente

NeroGiardini Premium Collection è la linea Made in Italy dedicata a chi desidera esprimere la propria raffinatezza e il proprio stile in ogni occasione speciale. Ogni modello di scarpa è realizzato in Italia con la massima cura per i dettagli, per un look impeccabile e sofisticato. Le slingback NeroGiardini Premium Collection donano un'eleganza senza tempo agli outfit di ogni evento speciale, che si tratti di un matrimonio, di una cena di gala o di un'occasione mondana. Ogni modello della NeroGiardini Premium Collection è realizzato con passione e maestria da artigiani specializzati, utilizzando solo pellami e materiali di qualità. Il risultato è un prodotto unico e raffinato, che non passerà inosservato. Per un total look davvero perfetto, NeroGiardini Premium Collection propone anche una selezione di borse e pochette create per abbinarsi perfettamente alle calzature della linea. Eleganti e raffinate, borse e pochette sono l'accessorio ideale per completare ogni outfit con un tocco di
155,00 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT