NeroGiardini Outlet - Sandali Donna in Pelle - Sandalo 40

Nero Giardini E218632D Sandali Donna in Pelle - Sandalo 40 EU

offerte usate a partire da

NeroGiardini Outlet - Sandali Donna in Pelle - Sandalo 40

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,50 €

Nero Giardini E218632D Sandali Donna in Pelle - Sandalo 40 EU

Disponibilità immediata
69,75 €
Spedizione gratuita

Nerogiardini - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
159,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Nero Giardini E218632D Sandali Donna in Pelle - Sandalo 41 EU
69,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini Outlet - Sandali Donna in Pelle - Sandalo 39
69,50 €
Vai al negozio
NeroGiardini IT
NeroGiardini Outlet - Sandali Donna in Pelle - Sandalo 40

Offerta più conveniente

Sandali NeroGiardini realizzati in Italia con materiali di qualità e testati in laboratorio. La continua ricerca stilistica garantisce calzature dai trend sempre originali ed estremamente comode da indossare. Stile sofisticato per un look grintoso. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è sottolineata dal tricolore impresso sulle suole e sul packaging. Size: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
69,50 €
1-3 giorni lavorativi
NeroGiardini IT