NERO GIARDINI 707 SKIPPER BIANCO sneakers moda Donna 40

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 707 SKIPPER BIANCO sneakers moda Donna 40

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Nerogiardini - Scarpe - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
144,26 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini E615202d Trainers Bianco EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

NeroGiardini - Sneakers Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Bianco 40

1-3 giorni lavorativi
159,50 €

Nero Giardini Sneaker bassa oro / argento / bianco Donna Nero Giardini 40

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NERO GIARDINI 707 SKIPPER BIANCO sneakers moda Donna 40
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
NERO GIARDINI 707 CILE BIANCO sneakers moda Donna 36
139,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 707 CILE BIANCO sneakers moda Donna 37
142,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E512862D Sneakers Donna in Pelle, Tela E Materiale Tecnico - Bianco 35 EU
127,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 707 CILE BIANCO sneakers moda Donna 40
134,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 707 SKIPPER BIANCO sneakers moda Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40. Sneakers donna realizzate in Italia con materiali di alta qualità utilizzando le più moderne tecniche di lavorazione. Scarpe pensate per offrire un comfort versatile per tutto il giorno al lavoro o per una serata speciale. Sottopiede con la nuova funzione Memory ad alto assorbimento degli urti e le solette in poliuretano DRY-GO® garantiscono comfort e benessere. La produzione Made in Italy delle calzature NeroGiardini è contrassegnata dalla bandiera stampata sulla suola e sulla confezione. Altezza tacco: 4 5 cm. Colore: Bianco/Celeste.
143,00 €
2-3 giorni lavorativi