NERO GIARDINI 660 LAMINATO PHARD sandali Donna 39

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 660 LAMINATO PHARD sandali Donna 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615673de Sandals Oro EU 39 Donna

4 giorno(i) lavorativi
161,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
194,98 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo oro / trasparente Donna Nero Giardini 39

3 - 4 giorni lavorativi
209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NERO GIARDINI 660 NETTUNO PHARD sandali Donna 40
121,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615721d Sandals Rosa EU 39 Donna
108,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615673de Sandals Oro EU 40 Donna
143,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615721d Sandals Rosa EU 36 Donna
108,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E615673de Sandals Oro EU 36 Donna
143,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NERO GIARDINI 660 LAMINATO PHARD sandali Donna 39

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40. Sandali eleganti NeroGiardini Premium Collection realizzati in Italia con la massima cura per i dettagli per un look impeccabile e sofisticato donano un'eleganza senza tempo agli outfit di ogni evento speciale che si tratti di un matrimonio di una cena di gala o di un'occasione mondana. Sandali in pelle con il sottopiede con Memory per un comfort superiore suola in gomma e tacco alto 9 5 cm. Made in Italy. Colore: Phard Rosa Oro.
143,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it