Nero Giardini E615740d Sandals Nero EU 37 Donna

NERO GIARDINI 100 NAPPA PANDORA sandali Donna 37

offerte usate a partire da

Nero Giardini E615740d Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nerogiardini - Nero Giardini Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo con cinturino nero Donna Nero Giardini 37

3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
161,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
161,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
170,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeroGiardini - I514833D Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero
130,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Nero Giardini Stivali Donna Colore Nero 36
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nero Giardini E615740d Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con zeppa in pelle da donna Nero Giardini E615740D | Artigianato italianoEntra in un mondo di sofisticato design italiano e comfort eccezionale con i sandali da donna Nero Giardini E615740D. Realizzati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi sandali in pelle sono una testimonianza di eccellente calzatura. Esprimi la tua personalità e il tuo stile unico con questi splendidi sandali con zeppa, progettati per elevare ogni outfit con un tocco di eleganza mediterranea. Perfetti per le giornate di sole, le passeggiate in città o gli eleganti eventi serali, il modello E615740D è un´aggiunta versatile ed essenziale alla tua collezione di calzature.Sperimenta la perfetta fusione tra una silhouette audace e un comfort indossabile. Il tacco a zeppa dal design accurato offre un sollevamento aggraziato e allunga la gamba, garantendo al contempo stabilità e supporto per un uso prolungato. Il cinturino alla caviglia sicuro offre una vestibilità personalizzabile
125,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)