Neostrata Skin Active Exfoliating Wash 125ml - Mousse detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,88 €
Spedizione da 4,50 €

Neostrata Skin Active - Exfolianting Wash Schiuma Detergente Lenitiva, 125ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione da 5,00 €

NeoStrata Repair Skin Active Exfoliating Wash mousse detergente esfoliante 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,40 €
Spedizione da 5,50 €

NeoStrata Pelle Attivo Esfoliante Pulizia per Matura Tutti i Tipi di 125 ML

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione gratuita

- Mousse detergente 125 ml unisex

inStock
49,79 €
398.32 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GP DERMAL SOLUTION NEOSTRATA MATRIX SA SUPPORT 50GR
44,05 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
NEOSTRATA SKIN ACTIVE REPAIR INTENSIVE EYE THERAPY 15 G
37,88 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
NeoStrata Skin Active Tri-Therapy Lifting Serum siero liftante anti-age 30 ml
44,05 €
1,468.33 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Neostrata Skin Active - Firming Potent Retinol Complex Siero Viso Notte Rigenerante Anti Età, 30ml
42,75 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Neostrata Skin Active Exfoliating Wash 125ml - Mousse detergente viso

Offerta più conveniente

La Mousse detergente esfoliante di Neostrata deterge delicatamente la pelle, rimuovendo trucco e impurità. La sua formula senza sapone è adatta a tutti i tipi di pelle. Grazie alla sua formula delicata, la Mousse detergente esfoliante di Neostrata è adatta anche alle pelli più sensibili. La sua texture leggera e schiumosa si risciacqua facilmente, lasciando la pelle morbida e liscia. Questo detergente contiene microgranuli esfolianti che aiutano a rimuovere le cellule morte e a migliorare la texture della pelle. La sua formula è arricchita con acido glicolico, un ingrediente noto per le sue proprietà esfolianti e anti-age. L'acido glicolico aiuta a stimolare il rinnovamento cellulare, a ridurre la comparsa di rughe e a migliorare l'aspetto generale della pelle.
22,88 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it