NEOPULSE® - NEOSONIC® - Spazzolino da denti elettrico con tecnologia sonica + 2 testine - Ricaricabile USB - 3 mesi di autonomia - 15 impostazioni - Timer - Compatibile con NEOKIDS - Garanzia 2 Anni -
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Bianco
Disponibilità immediata
74,89 €
Spedizione da 10,46 €
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Bianco
86,12 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 69,00 €
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Verde
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Lilla
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Rosa
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - fino a 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Verde
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Lilla
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOPULSE NEOSONIC® Spazzolino Elettrico Sonico - 5 Modalità e 3 Intensità (15 impostazioni) - fino a 3 mesi di autonomia - Timer 2 minuti - Ricarica USB-C - 2 Testine - Rosa
69,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOPULSE® - Confezione da 4 Testine Ultra-Morbide Nere per Spazzolino Elettrico Sonico NEOSONIC® - Compatibile NEOKIDS® - Gengive Sensibili - Indicatore di Usura
19,90 €
4.98 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NEOPULSE® - Confezione da 4 Testine Ultra-Morbide Bianche per Spazzolino Elettrico Sonico NEOSONIC® - Compatibile NEOKIDS® - Gengive Sensibili - Indicatore di Usura
18,90 €
4.72 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €