NEONAIL - Flexi Tips Clear Oval Unghie finte 1 pieces unisex

NEONAIL Unghie Finte Flessibili 01 Clear Oval - Press On Nails - Tip Unghie - Unghie Finte Corte - Tips Unghie - Unghie Finte Lunghe - Nail Form - Fake Nails - Nail Tips - 300 Pezzi

NÉONAIL Unghie Finte Flessibili 01 Clear Oval - Press On Nails - Tip Unghie - Nail Form - Fake Nails - Nail Tips - 300 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
101.2 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

NEONAIL - Flexi Tips Clear Oval Unghie finte 1 pieces unisex

Prezzo più basso
lowStock
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

NÉONAIL Unghie Finte Flessibili 01 Clear Oval - Press On Nails - Tip Unghie - Nail Form - Fake Nails - Nail Tips - 300 Pezzi

18,64 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NEONAIL - Nail art brush Unghie finte 1 pieces unisex
7,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NÉONAIL Nail Art Gel 3D - Gel per Scolpire Unghie 3D - Scultura 3D Unghie Modellare Nail Art - 5g
5,99 €
1198.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NEONAIL - GEL STICKERS EASY ON Unghie finte 1 pieces Oro rosa female
15,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NEONAIL Nail Cleaner Cleaner Unghie 100ml
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NEONAIL - GEL STICKERS EASY ON Unghie finte 1 pieces Marrone female
15,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NEONAIL - Flexi Tips Clear Oval Unghie finte 1 pieces unisex

Offerta più conveniente

Gli Invisible Flexi Tips 01 Clear Oval sono tips elastici con una finitura ovale classica, inclusi 300 pezzi di varie misure. Il materiale elastico garantisce una perfetta aderenza alla superficie dell'unghia, evitando deformazioni. Trasparenti e leggermente opachi, offrono un aspetto naturale e si adattano facilmente alle unghie.VantaggiAdesione Perfetta: Materiale elastico che si adatta all'unghia senza deformarsi.Durata fino a 21 Giorni: Resistente e durevole.Versatilità di Decorazione: Compatibili con smalti gel, decorazioni e polveri.Facile Applicazione: La tasca opacizzata facilita l'uso, anche per chi è alle prime armi.
15,99 €
lowStock
douglas.it