WL70-550BL14 Neomounts WL70-550BL14 Supporto monitor/TV a parete 32-55" - molla

Neomounts Wl70-550bl14 Articulated Tv Stand Argento

WL70-550BL14 Neomounts WL70-550BL14 Supporto monitor/TV a parete 32-55" - molla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,95 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts WL70-550BL14 Supporto Parete Supporto da parete orientabile e regolabile in altezza per schermi da 32" a 55"

5 a 7 giorni lavorativi
158,54 €
Spedizione da 18,24 €

Neomounts WL70-550BL14 Supporto monitor/TV a parete 40-55 - molla a gas - mobili

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,40 €
Spedizione da 30,25 €

NEWSTAR supporto a parete per TV 55" Nero inclinabile con regolazione altezza

194,90 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL70-550BL14 kit di

4-6 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

WL70-550BL14 Neomounts WL70-550BL14 Supporto monitor/TV a parete 32-55" - molla

Offerta più conveniente

Inclinazione: -15 - 5° / Paese di origine: Cina / Upc: 8717371449063 / Schema di foratura VESA: 400 x 400 mm / MPN: WL70-550BL14 / Profondità imballo: 505 mm / eBay Product ID (ePID): 7053150983 / Caratteristiche: Not Specified / Tipo di regolazione dell'altezza: Molla a pressione / Quantità per cartone principale: 3 pz / Peso: 4,53 kg / Distanza dal muro (massima): 56,5 cm / Numero di display supportati: 1 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Lunghezza del cartone principale: 520 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 380 mm / Peso netto del pacco: 5,5 kg / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 4 / Peso massimo per montaggio: 30 kg / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: Sì / Peso massimo (capacità): 30 kg / EAN: 8717371449063 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55") / Peso netto del cartone principale: 13,8 kg / Quantità per pacco: 1 pz / Altezza scatola principale: 345 mm / Profondità: 565 mm / Distanza dalla parete (min): 6,1 cm / Larghezza imballo: 365 mm / Montaggio: Viti / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm / Inclinabile: Sì / Unità di misura: Unità / Gtin: 8717371449063 / Range di regolazione altezza: 0 - 282 mm / Regolazione altezza: Sì / Codice del Sistema Armonizzato (SA): HS83025000 / Tipo di montaggio: Parete / Angolo di rotazione: 3° / Colore del prodotto: Nero / Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32") / ProductTitle: NewStar TV - Accessori STAFFE/SUPPORTI WL70-550BL14 NEOMOUNTS SUPPORTO A PARETE / Larghezza: 450 mm / Marca: Newstar / Altezza: 450 mm / Quantità europallet: 72 pz / Altezza imballo: 75 mm
154,95 €
ebay.it