Neomounts WL35-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti LEVEL-750, 55-98", inclinabile

Neomounts WL35-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - inclinabile - bloccabile - installazione rapida - TÜV

Neomounts WL35-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti LEVEL-750, 55-98", inclinabile

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 49,99 €

NEOMOUNTS WL35-750BL18 Supporto a parete inclinabile professionale per schermi di grandi dimensioni fino a 98", ideale per ambienti aziendali e

5 a 7 giorni lavorativi
108,52 €
Spedizione da 12,14 €

WL35-750BL18 Neomounts WL35-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 55-98" - in

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,05 €
Spedizione da 8,50 €

NEWSTAR supporto a parete per TV pesanti 125 kg Nero Inclinazione -15° 15°

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,40 €
Spedizione gratuita

Supporto murale Neomounts WL35-750BL18 per TV da 109,2 cm (43) - 248,9 cm (98), regolabile in altezza, inclinabile

4-6 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts WL35-750BL18 Supporto da parete per carichi pesanti LEVEL-750, 55-98", inclinabile

Offerta più conveniente

Capacità di carico eccezionale e angolazione perfetta: il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts LEVEL-750 Cerchi una soluzione sicura e senza compromessi per installare schermi enormi in modo ergonomico e stabile? Il supporto da parete per carichi pesanti Neomounts LEVEL-750 WL35-750BL18 è la scelta definitiva per installazioni AV di grandi dimensioni in sale conferenze, aule e centri di controllo. Acquistando questo supporto da parete inclinabile, potrai beneficiare di una capacità di carico massiccia fino a 125 kg per display interattivi con una diagonale impressionante da 55 a 98 pollici. Grazie alla funzione di inclinazione senza attrezzi e all’innovativo sistema Tilt Guard, questo supporto certificato TÜV garantisce non solo un angolo di visione ottimale, ma anche la massima sicurezza durante l’installazione e l’uso quotidiano. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Capacità di carico eccezionale fino a 125 kg: offre una base estremamente robusta per schermi
73,49 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
visunext.it