NEOMOUNTS WL35-750BL16 Supporto a parete inclinabile per schermi professionali di grande formato con ampia compatibilità VESA

Neomounts WL35-750BL16

NEOMOUNTS WL35-750BL16 Supporto a parete inclinabile per schermi professionali di grande formato con ampia compatibilità VESA

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
91,44 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts WL35-750BL16 Supporto a parete per TV pesanti 42-86" - inclinabile - bloccabile - installazione rapida - TÜV

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
95,99 €
Spedizione da 12,00 €

Supporto per TV a muro - Neomounts - WL35-750BL16 - 42-86 pollici - Inclinabile - Carico massimo 125 kg

4-6 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

NEOMOUNTS WL35-750BL16 Supporto a parete inclinabile per schermi professionali di grande formato con ampia compatibilità VESA

Offerta più conveniente

* Per schermi professionali da 42"-86" / fino a 125 kg * Supporto a parete inclinabile per un angolo di visione ottimale * Compatibile VESA da 100×100 a 600×400 mm * Inclinazione regolabile manualmente di +15° / -15° senza attrezzi * Morsetti singoli con regolazione del livello ±10 mm * Piastra a parete robusta con gestione cavi integrata * Sistema chiudibile con vite di sicurezza (lucchetto non incluso) * Costruzione in acciaio ad alta resistenza con certificazione TÜV e garanzia di 2 anni
91,44 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it