Neomounts WL35S-850BL12 Supporto a parete piatto e inclinabile per schermi da 24-65″ con robusta staffa in acciaio, facile installazione e preciso

Neomounts Supporto TV da Parete Inclinabile VESA WL35S-850BL12 24–55" Peso max 50 kg Nero

Neomounts WL35S-850BL12 Supporto a parete piatto e inclinabile per schermi da 24-65″ con robusta staffa in acciaio, facile installazione e preciso

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 12,14 €

NEWSTAR supporto a parete per TV inclinabile 0-12° fino a 55" Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,10 €
Spedizione gratuita

Kit Neomounts WL35S-850BL12

4-6 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL35S-850BL12 Wall Mount Montaggio a parete

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,95 €
Spedizione da 6,90 €
Neomounts WL35S-850BL12 Supporto a parete piatto e inclinabile per schermi da 24-65″ con robusta staffa in acciaio, facile installazione e preciso

Offerta più conveniente

* Per schermi 24-65″ / fino a 40 kg * Inclinabile di 12° per un angolo di visione ottimale * Compatibile VESA da 75×75 a 200×200 mm * Design ultrapiatto: distanza dalla parete solo 3,5 cm * Sistema magnetico di estrazione e sgancio per un'installazione rapida * Include una dima di montaggio e una livella a bolla d'aria * Sicuramente bloccabile con vite antifurto * Robusta struttura in acciaio con 5 anni di garanzia
58,50 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
158,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Neomounts WL85-515BL16 Supporto da Parete Girevole 55-75" Supporto da parete professionale per schermi da 55 a 75 pollici con rotazione di 90°,
256,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 18,24 €
Neomounts DS45-430BL12 Supporto da tavolo per TV 23-43- girevole (DS45-430BL12)
69,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Neomounts by Newstar supporto a parete per TV
24,54 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €