Neomounts Supporto per monitor LCD/CRT

Prezzo totale più basso
>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

NSMONITOR10 Neomounts NSMONITOR10 Supporto per monitor/laptop - universale

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts NSMONITOR10 - supporto di elevazione per monitor/laptop

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
32,07 €
Spedizione da 9,99 €

Neomounts NSMONITOR10 Stativ Monitor Accessori tft/lcd tv

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto per monitor - NewStar - NSMONITOR10 - Capacità 25 kg - Vetro trasparente - Dimensioni 56x21x8 cm

4-6 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts Supporto per monitor LCD/CRT

Offerta più conveniente

Il monitor riser Neomounts modello NSMONITOR10 è un montante monitor per schermi fino a 25 kg. Si adatta a CRT e schermi piatti. Sembra sbalorditivo a causa di materiale cristallo in vetro trasparente. La superficie viene lucidata per aspetto ottimale.La tastiera si inserisce sotto il montante per mantenere il posto di lavoro pulito.Modificare l'altezza dello schermo con 8 cm. Larghezza 56 cm e profondità 21 cm. Utilizzo ergonomico per evitare i dolori al collo e alla schiena. Ideale per l'utilizzo in uffici e sui banchi o in una zona di ricezione.Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.Specifiche:Design Colore del prodotto: Trasparente Peso massimo (capacità): 25 kg Dimensioni e peso Larghezza: 560 mm Profondità: 210 mm Altezza: 8 mm Dati su imballaggio Peso netto del pacco: 1 5 kg Larghezza imballo: 220 mm Profondità imballo: 37 mm Altezza imballo: 621 mm Dettagli tecnici Paese di origine: Cina Dati logistici Larghezza scatola principale: 635 mm Lunghezza del ca
21,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100 - Nouvo
148,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Neomounts DS45-430BL12 Supporto da tavolo per TV 23-43- girevole (DS45-430BL12)
69,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Neomounts WL85-515WH16 Supporto da parete per TV, 55-75", girevole, bianco
349,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts by Newstar Select Neomounts supporto TV per colonna
234,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
158,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €