NS-FS200BLACK Neomounts NS-FS200BLACK Supporto da pavimento 10-32"

Neomounts Supporto da Pavimento per Notebook, Proiettore e Monitor

NS-FS200BLACK Neomounts NS-FS200BLACK Supporto da pavimento 10-32"

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,09 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts NS-FS200BLACK Supporto da pavimento 10-32"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,97 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR supporto da pavimento per notebook e monitor 360° Nero 15 kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,40 €
Spedizione gratuita

Pied - NEWSTAR - NS-FS200BLACK - Nero - 10"-32" - Carico max. 15 kg

4-6 giorni
234,99 €
Spedizione gratuita
NS-FS200BLACK Neomounts NS-FS200BLACK Supporto da pavimento 10-32"

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 160 mm / Paese di origine: Cina / Upc: 8717371447007 / Schema di foratura VESA: 100 x 100 mm / MPN: NS-FS200BLACK / Profondità imballo: 360 mm / eBay Product ID (ePID): 11029180306 / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm / Caratteristiche: Supporto regolabile / Quantità per cartone principale: 1 pz / Unità di misura: Unità / Gtin: 8717371447007 / Peso: 4,52 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): HS83025000 / Tipo di montaggio: Pavimento / Angolo di rotazione: 360° / Numero di display supportati: 1 / Lunghezza del cartone principale: 16 cm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 36 cm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10") / Peso netto del pacco: 6,6 kg / Peso massimo per montaggio: 15 kg / MaturityScore: 1.0 / Anno di produzione: 1 / Larghezza: Non specificato / Peso massimo (capacità): 15 kg / EAN: 8717371447007 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32") / Peso netto del cartone principale: 6,6 kg / Altezza scatola principale: 105,5 cm / Lunghezza: Non specificato / Marca: Newstar / Altezza: 1780 mm / Quantità europallet: 20 pz / Peso del cartone principale: 6,6 kg / Altezza imballo: 1055 mm
148,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Neomounts DS45-430BL12 Supporto da tavolo per TV 23-43- girevole (DS45-430BL12)
69,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Neomounts WL85-515WH16 Supporto da parete per TV, 55-75", girevole, bianco
349,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100 - Nouvo
148,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
158,23 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco
446,90 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €