NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Neomounts NS-M1250WHITE Carello TV 37-70" - ruotabile

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
417,83 €
Spedizione da 86,15 €

Neomounts NS-M1250WHITE - supporto mobile per televisori piatti fino a 70" (178 cm) - bianco

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
436,02 €
Spedizione da 19,99 €

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
458,49 €
Spedizione da 18,95 €

Neomounts SUPPORTO A PAVIMENTO NS-M1250WHITE 8717371448073

Consegna 4 giorni lavorativi
467,00 €
Spedizione da 21,96 €

Neomounts NS-M1250WHITE Supporto da pavimento Supporto da pavimento mobile per monitor/TV per schermi da 37-70''

5 a 7 giorni lavorativi
476,96 €
Spedizione da 24,34 €

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
482,26 €
Spedizione da 38,96 €

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
485,41 €
Spedizione da 38,96 €

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
489,90 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto A Pavimento NS-M1250WHITE NS-M1250WHITE

1/2 giorni
496,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Peso netto del cartone principale 22,5 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 7326909890
Quantità europallet 11 pz
Quantità per cartone principale 1 pz
Peso del cartone principale 26,4 kg
Altezza scatola principale 135 mm
Lunghezza del cartone principale 865 mm
Larghezza scatola principale 1020 mm

Dimensioni e peso

Peso 22,8 kg
Altezza 1370 mm
Profondità 700 mm
Larghezza 920 mm

Design

Materiale della scocca Acciaio
Colore del prodotto Bianco

Ergonomia

Ruote
Numero di mensole incluse 1
Angolo di rotazione 90°
Rotazione
Inclinazione 0 - 5°
Inclinazione regolabile
Gestione dei cavi ottimizzata
Numero di ruote 4 ruota(e)

Montaggio

Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 200 x 200 mm
Capienza minima dimensioni dello schermo 94 cm (37")
Peso massimo (capacità) 70 kg
Tipo di montaggio Pavimento
Capienza massima dimensioni dello schermo 177,8 cm (70")
Numero di display supportati 1
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,600 x 200,600 x 400
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 600 x 400 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1020 mm
Profondità imballo 865 mm
Altezza imballo 135 mm
Peso netto del pacco 22,5 kg
Peso dell'imballo 22,5 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rapido da installare: Grazie alle istruzioni chiare, unisce praticità e affidabilità.
• Versatile e robusto: Regola inclinazione e rotazione dello schermo, sopportando fino a 30 kg.
• Compatibile e gradevole: Funziona con la maggior parte dei TV, dall'aspetto elegante e discreto.

1 varianti a partire da 457,99 €

NEOMOUNTS NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco

Offerta più conveniente

NEWSTAR NS-M1250WHITE - Mobile Flat Screen Floor Stand Height 160 cm, colore: Bianco
417,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it