Neomounts FL55-875WH1 supporto motorizzato da pavimento per schermi 55-100" - bianco

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
750,43 €
Spedizione da 49,99 €

NEOMOUNTS FL55-875WH1 Supporto a terra mobile per schermo 55-100 po - motorizzato - TÌV - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
823,22 €
Spedizione gratuita

Neomounts CARRELLO FL55-875 BIANCO 8717371449728

Consegna 4 giorni lavorativi
834,00 €
Spedizione da 24,40 €

Neomounts MOVE Lift FL55-875WH1 |Supporto Carrello motorizzato per schermi di grandi dimensioni tra 55'' e 100'' con funzioni versatili e design

5 a 7 giorni lavorativi
847,84 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts FL55-875WH1 Carello TV 55-100" - motorizzato - TÜV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
920,66 €
Spedizione gratuita
Neomounts FL55-875WH1 supporto motorizzato da pavimento per schermi 55-100" - bianco

Offerta più conveniente

Il Neomounts FL55-875WH1 MOVE Lift è un supporto mobile da pavimento per display fino a 100" con una capacità di carico massima di 110 kg. La piantana ha una regolazione motorizzata dell'altezza di 65 cm (35 mm/secondo), si aziona con un telecomando a filo ed è dotata di un sistema anticollisione per una maggiore sicurezza. Il carrello MOVE Lift è dotato di pratiche maniglie e di quattro solide ruote doppie da 10 cm, bloccabili, che consentono di spostare e utilizzare la piantana ovunque. Grazie alle grandi ruote, le soglie o i pavimenti in moquette non rappresentano una sfida per FL55-875WH1. Il passo aperto consente un facile accesso al display (touch) e facilita lo spostamento degli oggetti. La canalina in dotazione, che può essere installata come opzione, nasconde e guida i cavi dal supporto allo schermo. Una pratica staffa di gestione dei cavi sul retro del carrello assicura uno spostamento facile e sicuro. Sul lato inferiore del carrello è inoltre presente uno spazio con fori per
750,43 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Neomounts solid Floor Plate for WL55/FL55-875WH1 MOVE AFP-875WH Piastra a
287,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Neomounts ADM-875WH2 Dual Screen Adapter for WL55/FL55-875WH1 42 65" MOVE
505,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €