Neomounts FL50-575BL1 Carrello TV MOVE Go XL - 65-115"

offerte usate a partire da

Neomounts FL50-575BL1 Carrello TV MOVE Go XL - 65-115"

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
418,73 €
Spedizione da 49,99 €

Neomounts FL50-575BL1 Carrello TV 65-110'' La soluzione ideale per schermi di grandi dimensioni.

5 a 7 giorni lavorativi
508,68 €
Spedizione da 24,34 €

NewStar TV - Accessori STAFFE/SUPPORTI FL50-575BL1 SUPPORTO MOBILE DA PAVIMENTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,90 €
Spedizione gratuita

Neomounts CARRELLO FL50-575 NERO 8717371443092

Consegna 4 giorni lavorativi
536,00 €
Spedizione da 24,40 €

Neomounts Carrello Con Ruote FL50-575BL1 FL50-575BL1

1/2 giorni
569,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Neomounts CARRELLO FL50-575 NERO Cod. FL50-575BL1

645,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts Carrello monitor 110" MOVE Go XL Black FL50 575BL1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts FL50-575BL1 Carrello TV MOVE Go XL - 65-115"

Offerta più conveniente

Carrello TV Neomounts FL50-575BL1 MOVE Go XL: mobilità potente per display XXL e touchscreen interattivi Cerchi una soluzione stabile e senza compromessi per spostare in modo flessibile schermi di grandi dimensioni all’interno dei tuoi spazi? Il carrello TV Neomounts FL50-575BL1, un supporto da pavimento ultraresistente per carichi pesanti, è la risposta perfetta per display XXL e touchscreen interattivi da 65 a 115 pollici. Ordinando online questo supporto mobile professionale per monitor su visunext, ti assicuri la massima flessibilità per le presentazioni e trasformi ogni sala in una sala conferenze versatile. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Enorme capacità di carico: sostiene in tutta sicurezza enormi schermi di grandi dimensioni e display ultra-larghi da 105 pollici con un peso fino a 125 kg, garantendo la massima stabilità anche in caso di intensi input touch. * Regolazione manuale dell'altezza a due livelli: la regolazione tra 129 e 139 cm consente un adattame
418,73 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
visunext.it