Neomounts FL50-515WH1 Carrello ribaltabile Samsung 55-65

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
404,03 €
Spedizione da 49,99 €

NEOMOUNTS MOVE Go Flip Rotational Mobile Floor Stand for Samsung Flip 55inch - 65inch fast install height adjustable

11 giorni lavorativi
425,87 €
Spedizione da 181,74 €

Carrello multimediale Neomounts FL50-515WH1 MOVE Go Flip rotante bianco acciaio

>72h
436,49 €
Spedizione da 9,75 €

Neomounts FL50-515WH1 Samsung Flip-Trolley 55-65" Supporto mobile per display Samsung Flip da 55 a 65 pollici con struttura stabile, passaggio cavi

5 a 7 giorni lavorativi
437,92 €
Spedizione da 12,14 €

NEOMOUNTS MOVE Go Flip Supporto Mobile Rotazionale per Samsung Flip 55p - 65p installazione rapida altezza regolabile - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
446,94 €
Spedizione gratuita

Neomounts FL50-515WH1 Carrello Samsung Flip 55-65" - ruotabile - installazione r

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,66 €
Spedizione gratuita

Neomounts FL50-515WH1 Carrello Samsung Flip 55-65 - ruotabile - installazione ra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,40 €
Spedizione da 143,24 €

Neomounts Supporto monitor TV parete ( 50 Kg ) VESA 400 x 400 MOVE Go Flip White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
553,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts FL50-515WH1 Carrello ribaltabile Samsung 55-65

Offerta più conveniente

Neomounts MOVE Go Flip FL50-515WH1 - La soluzione top di gamma per il tuo Samsung Flip Ottimizza la tua collaborazione digitale con Neomounts MOVE Go Flip FL50-515WH1, un carrello speciale progettato proprio per le esigenze del Samsung Flip 55" e 65". Che si tratti di moderne sale conferenze o aule dinamiche, questo sistema di supporto mobile offre al tuo display interattivo la flessibilità necessaria. Se desideri acquistare il carrello Samsung Flip più adatto alla tua azienda o al tuo istituto scolastico, questo modello offre la perfetta combinazione di design e funzionalità. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Funzione di rotazione intuitiva a 90°: passa facilmente dal formato verticale a quello orizzontale. Puoi così adattare la visualizzazione del tuo Samsung Flip in pochi secondi, dal classico brainstorming sulla lavagna a fogli mobili digitale alle videoconferenze su grande schermo. * Design a installazione rapida: grazie alla struttura ottimizzata, il carrello è
404,03 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Pack Display Interattivo Samsung Flip Pro WMFX 65'' + Supporto Mobile Neomounts Soluzione completa con display interattivo 4K da 65 pollici e supporto
2.766,67 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €