Neomounts DS75-450WH2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - bianco

offerte usate a partire da

Neomounts DS75-450WH2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - bianco

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
179,66 €
Spedizione da 9,99 €

DS75-450WH2 Neomounts DS75-450WH2 Braccio per monitor 17-32" - molla a gas - Top

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,11 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts DS75-450WH2 Braccio Monitor 17-32" Doppio braccio porta monitor con molla a gas in bianco per due display da 17-32 pollici, ideale per

5 a 7 giorni lavorativi
246,38 €
Spedizione da 12,14 €

NEWSTAR supporto da scrivania Neomounts 360° Bianco per 2 display fino a 32"

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts DS75-450WH2 Braccio per monitor 17-32 - molla a gas - Topfix - 180°-st

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,18 €
Spedizione da 31,31 €

Neomounts DS75-450WH2 x2 Supporto da tavolo per schermo 43,2 cm (17) - 81,3 cm (32) bianco regolabile in altezza, inclinabile

4-6 giorni
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Neomounts DS75-450BL2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - nero
215,68 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Neomounts DS75-450WH2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - bianco

Offerta più conveniente

Il Neomounts DS75-450WH2 NEXT Core è un supporto da scrivania completamente mobile per due schermi piatti fino a 32" con una capacità massima di peso di 8 kg per schermo. Grazie alle versatili tecnologie di inclinazione (20°), rotazione (360°) e rotazione (20°), il supporto può essere regolato su qualsiasi angolo di visione desiderato per sfruttare appieno le capacità degli schermi. Inoltre, il supporto è dotato di regolazione a gas dell'altezza (27,7-56 cm) e della profondità (0-50,5 cm) per creare la posizione di lavoro perfetta. Il DS75-450WH2 NEXT Core è dotato dell'ingegnoso meccanismo di arresto a 180° che consente di regolare in modo sicuro il supporto anche quando è vicino a una parete o a una parete divisoria senza toccare il muro. Il sistema intelligente di gestione dei cavi garantisce una gestione ordinata dei cavi. Il DS75-450WH2 è adatto per schermi conformi alla foratura VESA 75x75 o 100x100 mm. Altri schemi di fori possono essere coperti con una delle piastre adattato
179,66 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.