Neomounts DS75-450BL2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - nero

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
202,79 €
Spedizione da 9,99 €

Neomounts DS75-450BL2 Braccio per monitor 17-32" - molla a gas - Topfix - 180°-s

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,95 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR supporto da scrivania per monitor 360° nero per 2 display fino a 32"

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,10 €
Spedizione gratuita

DS75-450BL2 Neomounts DS75-450BL2 Braccio per monitor 17-32" - molla a gas - Top

246,11 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts DS75-450BL2 Braccio Monitor 17-32" Doppio braccio porta monitor con molla a gas per due display da 17-32 pollici con elevata flessibilità e

5 a 7 giorni lavorativi
246,38 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts DS75-450BL2 Braccio per monitor 17-32 - molla a gas - Topfix - 180°-st

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,25 €
Spedizione da 31,11 €

Supporto da scrivania - Neomounts - DS75-450BL2 - 2 schermi fino a 32'' - Peso max 8 kg - VESA 75x75/100x100

4-6 giorni
346,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts DS75-450BL2 - supporto da tavolo completamente mobile per due schermi 17-32" - nero

Offerta più conveniente

Il Neomounts DS75-450WH2 NEXT Core è un supporto da scrivania completamente mobile per due schermi piatti fino a 32" con una capacità massima di peso di 8 kg per schermo. Grazie alla versatile tecnologia di inclinazione (20°), rotazione (360°) e orientamento (20°), il supporto può essere regolato su qualsiasi angolo di visione desiderato per sfruttare appieno le capacità degli schermi. Inoltre, il supporto è dotato di regolazione a gas dell'altezza (27,7-56 cm) e della profondità (0-50,5 cm) per creare la posizione di lavoro perfetta. Il DS75-450WH2 NEXT Core è dotato dell'ingegnoso meccanismo di arresto a 180°, che consente di regolare in modo sicuro il supporto anche quando è vicino a una parete o a una parete divisoria senza toccare il muro. Il sistema intelligente di gestione dei cavi garantisce un passaggio ordinato dei cavi. Il DS75-450WH2 è adatto a schermi con foratura VESA 75x75 o 100x100 mm. Altri schemi di fori possono essere coperti con una delle piastre adattatore
202,79 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Peso netto del cartone principale 14,3 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 7326909890
Quantità europallet 40 pz
Quantità per cartone principale 2 pz
Peso del cartone principale 15,9 kg
Altezza scatola principale 460 mm
Lunghezza del cartone principale 325 mm
Larghezza scatola principale 335 mm

Altre caratteristiche

Peso minimo 1 kg
range di aggiustamento altezza 0 - 990 mm
Durata della garanzia 5 anno/i

Dimensioni e peso

Peso 6,4 kg
Altezza 646 mm
Profondità 115 mm
Larghezza 761 mm

Design

Materiale della scocca Acciaio
Colore del prodotto Nero

Ergonomia

Angolo di rotazione -180 - 180°
Angolo di rotazione 360°
Rotazione
Angolo di rotazione -90 - 90°
Angolo di rotazione 20°
Girevole
Inclinazione -10 - 10°
Inclinazione regolabile
Regolazione della larghezza 99 cm
Range di regolazione della profondità 143 - 553 mm
Profondità regolabile
Range di regolazione altezza 291 - 560 mm
Tipo di regolazione dell'altezza Molla a pressione
Regolazione altezza
Gestione dei cavi ottimizzata

Montaggio

Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm
Capienza minima dimensioni dello schermo 43,2 cm (17")
Peso massimo (capacità) 8 kg
Tipo di montaggio Scrivania
Montaggio Morsetto/occhiello
Capienza massima dimensioni dello schermo 81,3 cm (32")
Capacità massima di peso (per monitor) 8 kg
Numero di display supportati 2
Spessore del supporto (max) 4,5 cm
Spessore del supporto (min) 1 cm
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm

Contenuto dell'imballo

Kit di montaggio

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 320 mm
Profondità imballo 152 mm
Altezza imballo 445 mm
Peso netto del pacco 7,9 kg
Peso dell'imballo 7,9 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Regolazione altezza: Adatta per postura corretta.
• Orientamento flessibile: Inclinazione e rotazione ottimali.
• Compatibilità universale: Funziona con la maggior parte dei monitor.

Prodotti simili

NEWSTAR Staffe TV e Monitor adattatore da parete compatibile 1" Nero
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita