Neomounts DS20-425BL2 - supporto da tavolo flessibile per schermi 17-27" e laptop 11,6-17,3" - nero

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
134,51 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto da tavolo Neomounts per monitor e notebook - Nouvo

3 giorni lavorativi
161,43 €
Spedizione gratuita

Neomounts DS20-425BL2 Braccio per monitor con supporto per laptop 17-27 - salvas

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,21 €
Spedizione da 30,61 €

Supporto per Libri - Neomounts - DS20-425BL2 - Acciaio Nero - Altezza Regolabile - Carico 8 kg

4-6 giorni
256,99 €
Spedizione gratuita
Neomounts DS20-425BL2 - supporto da tavolo flessibile per schermi 17-27" e laptop 11,6-17,3" - nero

Offerta più conveniente

Il Neomounts DS20-425BL2 NEXT Lite è un supporto da tavolo completamente mobile per schermi fino a 27" e laptop fino a 17,3" con una capacità di carico massima rispettivamente di 8 kg e 5 kg. Grazie alle versatili funzioni di inclinazione (120°), rotazione (360°) e rotazione (180°), il supporto da tavolo può essere regolato all'altezza e all'angolo di visione ottimali per lo schermo e il laptop. Inoltre, il supporto offre la regolazione manuale dell'altezza e della profondità per creare la posizione di lavoro perfetta. Grazie al braccio superiore T-Rex® corto del NEXT Lite, è necessaria solo una piccola profondità quando il supporto è posizionato vicino a una parete o a un divisorio. In questo modo gli schermi possono essere posizionati più lontano dall'utente, con un vantaggio per gli occhi e lasciando più spazio per una buona postura di lavoro ergonomica. L'intelligente sistema di gestione interna dei cavi consente di organizzarli in modo ordinato. Il DS20-425BL2 è adatto a schermi
134,51 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it