Supporto a pavimento Neomounts FL15-625WH1 per tablet 7.9-11" bianco 360°

Neomounts by Newstar supporto da pavimento per tablet

offerte usate a partire da

Supporto a pavimento Neomounts FL15-625WH1 per tablet 7.9-11" bianco 360°

Prezzo più basso
>72h
130,10 €
Spedizione da 9,75 €

FL15-625WH1 Neomounts FL15-625WH1 Supporto da pavimento per tablet 7.9-11" - blo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,07 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts by Newstar FL15-625WH1 TILT and ROTATABLE Tablet Floor Stand for 7.9-11" Tablet - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,57 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR Supporto da pavimento per tablet 7.9-11" Bianco regolabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,40 €
Spedizione gratuita

NEOMOUNTS BY NEWSTAR SUPPORTO TAVOLETTE AL SUOLO (FL15-625WH1)

4-6 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto da Parete Neomounts AFP-875BL Nero
184,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
Neomounts DS15-540BL1 Supporto per tablet 4.7-12.9" - universale
45,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
Neomounts by Newstar supporto a parete per TV
85,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Neomounts DS70-450WH1 - supporto da tavolo completamente mobile per schermi 17-42" - bianco
176,86 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Newstar Supporto TV per colonna WL30S-910BL16
159,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Supporto a pavimento Neomounts FL15-625WH1 per tablet 7.9-11" bianco 360°

Offerta più conveniente

Massima flessibilità per i tuoi tablet con il supporto a pavimento Neomounts FL15-625WH1 progettato per una rotazione completa e un ajuste perfetto.Caratteristiche Supporto a pavimento Neomounts FL15-625WH1Rotazione 360° e inclinazione regolabile. Cambia facilmente tra la modalità verticale e orizzontale grazie alla rotazione integrale. L'angolo di inclinazione da +20°/-110° garante una visione comoda in ogni situazione.Sicurezza e stabilità rafforzate. Dotato di chiusura antifurto e base a vite questo supporto offre una protezione ottimale contro il furto e le cadute. Le pastiglie antiscivolo proteggono il tablet dai graffi.Ajuste preciso e gestione dei cavi. La slitta scorrevole sul retro permette di centrare perfettamente il tablet. Le morse regolabili in altezza e larghezza assicurano una presa salda. Un taglio per la fotocamera e un sistema interno di gestione dei cavi sono integrati.Adatto a tablet con spessore da 0 a 8 5 mm questo supporto è ideale per ambienti professionali e p
130,10 €
>72h
PC Componentes IT