Neomounts by Newstar supporto a parete motorizzato
NEOMOUNTS BY NEWSTAR WL55-875BL1 Supporto Muro Motorizzato - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
696,85 €
Spedizione gratuita
Neomounts WL55 875BL1 Supporto TV Motorizzato Supporto TV da pavimento motorizzato per schermi fino a 100", con regolazione in altezza, gestione cavi
5 a 7 giorni lavorativi
722,18 €
Spedizione da 24,34 €
Neomounts WL55-875BL1 Supporto da pavimento per TV 55-100 - muro - motorizzato -
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,99 €
Spedizione da 17,25 €
Prodotti simili
Neomounts by Newstar Mobiletto portatile per TV\n
436,39 €
senetic.it
Spedizione da 181,74 €
Neomounts by Newstar supporto a parete per TV
50,90 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per monitor/TV\n
52,39 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Neomounts by Newstar Supporto a parete per monitor/TV\n
16,52 €
senetic.it
Spedizione da 18,09 €
FPMA-W810BLACK - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 10''- 27'', schwarz
27,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €