NEOM Real Luxury De-Stress schiuma da bagno (200 ml)

NEOM Organics Real Luxury bagnoschiuma (200 ml)

NEOM Real Luxury De-Stress schiuma da bagno (200 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,20 €
32.20
Spedizione da 4,50 €

NEOM - Real Luxury - Schiuma da bagno 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

NEOM Organics Real Luxury De-Stress olio corpo 100 ml
46,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NEOM ORGANICS LONDON Real Luxury - Candela Profumata
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOM Real Luxury De-Stress burro corpo con magnesio 200 ml
44,85 €
44.85
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NEOM ORGANICS LONDON Neom Organics London - Real Luxury - Candela Profumata - real Luxury Candle (1 Wick) 185g - Donna
90,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Neom Organics London - Candela profumata Real Luxury
48,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEOM Real Luxury De-Stress schiuma da bagno (200 ml)

Offerta più conveniente

Il bagnoschiuma Real Luxury di NEOM Organics rinvigorisce la pelle e i sensi, per regalarti una coccola irresistibile. Formulato con il 74% di ingredienti naturali, questo bagnoschiuma è realizzato con una sapiente miscela di altea e foglie di aloe e oli di cocco e di mandorle dolci per nutrire e lenire la pelle, mentre il rilassante profumo di lavanda, gelsomino e legno di rosa brasiliano ti aiuterà a rilassarti e ad alleviare lo stress. - L.M. Modo d'uso: Versare sotto l'acqua corrente Immergersi per 15-20 minuti Respirare profondamente per inalare la fragranza calmante
32,20 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it