Neofollics Condizionatore stimolante la crescita dei capelli, per capelli più spessi e forti, con 10 ingredienti naurali stimolanti, 250 ml

Neofollics Hair Growth Conditioner - 250 ml

offerte usate a partire da

Neofollics Condizionatore stimolante la crescita dei capelli, per capelli più spessi e forti, con 10 ingredienti naurali stimolanti, 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
11.98 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Neofollics Hair Growth balsamo stimolante crescita capelli 250 ml

4 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Neofollics Hair Growth Lotion - 90 ml
37,95 €
42.17 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Neofollics Hair Growth Stimulating Shampoo - Shampoo per la crescita dei capelli
35,11 €
14.04 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Neofollics Hair Growth shampoo stimolante crescita capelli 250 ml
29,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Rullo per la crescita della barba Neofollics - 0,5 mm - Migliora l'assorbimento degli ingredienti fino a 5 volte - Migliora l'efficacia dei prodotti topici
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Neofollics Hair Growth balsamo stimolante crescita capelli 250 ml
29,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Neofollics Condizionatore stimolante la crescita dei capelli, per capelli più spessi e forti, con 10 ingredienti naurali stimolanti, 250 ml

Offerta più conveniente

Balsamo nutriente contenente 10 ingredienti che stimolano la crescita dei capelli, come oli di jojoba, macadamia, e proteine della cheratina Contiene 250 ml, sufficiente per 2-3 mesi a seconda del dosaggio; Neofollics Hair Technology sviluppa soluzioni e prodotti di alta qualità per combattere la caduta dei capelli Questo è un balsamo molto nutriente per i capelli, che li rende più forti e più sani; il balsamo ha anche un effetto stimolante sulla crescita dei capelli Gli ingredienti di Neofollics sono efficaci e sicuri; Tutti i prodotti sono realizzati nei Paesi Bassi, con componenti morbidi e superano facilmente criteri rigorosi Neofollics Hair Technology sviluppa soluzioni e prodotti di alta qualità da includere nella tua routine di cura dei capelli e che combattono la perdita dei capelli migliorando la loro crescita; Attraverso la ricerca effettuata, forniscono trattamenti efficaci e facili da usare
29,95 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.