Neofitoroid 50 Opercoli 500mg Integratore Per Favorire Il Fisiologico Benessere Del Microcircolo E Del Plesso Emorroidario

NEOFITOROID 50 OPERCOLI 500MG

offerte usate a partire da

Neofitoroid 50 Opercoli 500mg Integratore Per Favorire Il Fisiologico Benessere Del Microcircolo E Del Plesso Emorroidario

Prezzo più basso
2-4 giorni
14,37 €
Spedizione da 4,90 €

Neofitoroid 50 opercoli 500 mg

24/72 ore
14,90 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca - NeoFitoroid 500 Mg Confezione 50 Opercoli

24/48h
17,15 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca NeoFitoroid Opercoli 50 Opercoli

24/48 ore
17,19 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca NeoFitoroid 50 Opercoli - Integratore Plesso Emorroidario

1-2 days
18,07 €
Spedizione da 5,90 €

Aboca Neofitoroid Integratore Alimentare 50 Opercoli 500 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,25 €
Spedizione da 4,90 €

FITOROID 50 OPERC ABOCA

1-3 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 5,80 €

Aboca NeoFitoroid Opercoli Integratore Plesso Emorroidario 50 Opercoli

2-3 giorni
18,38 €
Spedizione da 5,00 €

NEOFITOROID 50OPR 500MG

2-3 giorni lavorativi
18,72 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aboca NeoFitoroid - Opercoli Integratore per Disturbi Emorroidali, 50 Opercoli
14,49 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Neofitoroid opercoli 50 opercoli Aboca
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca® NeoFitoroid Opercoli 2x50 pz Compresse
35,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Neofitoroid 500 mg - 50 opercoli per il benessere intestinale
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Aboca Neofitoroid 50 Opercoli Integratore Alimentare Utile per Favorire il
29,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Neofitoroid 50 Opercoli 500mg Integratore Per Favorire Il Fisiologico Benessere Del Microcircolo E Del Plesso Emorroidario

Offerta più conveniente

FitoroiD - - OPERCOLI Integratore alimentare utile per favorire il fisiologico benessere del microcircolo. - Ingredienti - - - per dose giornaliera (4 opercoli) Rusco (Ruscus aculeatus, radice) concentrato totale (polvere + estratto liofilizzato) titolato in ruscogenine totali 3,4% 1,04 g 35,36 mg Centella (Centella asiatica, foglie) concentrato totale (polvere + estratto liofilizzato) titolato in derivati triterpenici totali espressi come asiaticoside 11,4% 480 mg 54,7 mg Elicriso (Helichrysum italicum, sommità fiorite) frazione lipofila (Helydol) 16 mg Gelatina, elicriso (Helichrysum italicum, sommità fiorite) estratto liofilizzato frazione idrofila. - Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 2 opercoli per 2 volte al giorno nella prima settimana, proseguire successivamente con 1 opercolo 2 volte al giorno. - Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomand
14,37 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it