NEO ZEN 2 Mizuno Grigio

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo - 44

NEO ZEN 2 Mizuno Grigio

Prezzo più basso
1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo - 44

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 44 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 9,00 €

MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe Running da uomo Performanti Veloci A2 White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
Spedizione da 5,50 €

Mizuno Neo Zen 2 44

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Men's Shoes White/Blue UK 9.5 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

MIZUNO NEO ZEN 2 44

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
136,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 46,5 Marrone
101,15 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe Da Calcio Monarcida Neo Iii Select Mix
39,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Mizuno Shoe Monarcida Neo Select AG, Shoes Unisex-Adulto, S Yellow Fiery Coral 2, 40 EU
38,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Monarcida Neo Iii Select Mix
51,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
NEO ZEN 2 Mizuno Grigio

Offerta più conveniente

Le Mizuno Neo Zen 2 sono le scarpe running del brand nipponico progettate per i runner alla ricerca di una corsa fluida, ammortizzata ed efficiente durante gli allenamenti quotidiani. L'ammortizzazione morbida ma reattiva è garantita dall'intersuola in Mizuno Enerzy NXT che è capace di assorbire l'impatto ad ogni atterraggio e restituire energia ad ogni passo. Le transizioni fluide sono invece assicurate dalla geometria Smooth Speed Assist che agevola la scorrevolezza della falcata riducendo l'affaticamento nelle uscite più lunghe. La tomaia aggiornata, che combina mesh traspirante e knit elasticizzato, assicura una calzata confortevole e stabile, con particolare attenzione al supporto del tallone. Caratteristiche principali delle Mizuno Neo Zen 2:Intersuola Mizuno Enerzy NXT per un alto ritorno di energiaGeometria Smooth Speed Assist per transizioni fluideTomaia in mesh e knit traspirante e adattabile
105,00 €
1-3 giorni
maxisport.com