NEO TOOLS 94-001 Multimetro

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore universale NEO 94-001

Disponibilità immediata
39,47 €
Spedizione da 18,00 €

Misuratore universale NEO 94-001

Disponibilità immediata
43,97 €
Spedizione da 6,97 €

Misuratore universale NEO 94-001

Disponibilità immediata
50,56 €
Spedizione da 13,00 €

Misuratore universale NEO 94-001

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,68 €
Spedizione gratuita

NEO 94-001 MISURATORE ELETTRONICO UNIVERSALE

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 10,00 €

Misuratore elettronico universale 94-001

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,72 €
Spedizione da 10,00 €

Misuratore universale NEO 94-001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,26 €
Spedizione gratuita
NEO TOOLS 94-001 Multimetro

Offerta più conveniente

Display: con display a cristalli liquidi; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica; Numero di batterie apparecchio occorrenti: 3; Batteria apparecchio occorrente: AAA (Micro); Articolo complementare / Info integrativa 2: con borsa custodia
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NEO TOOLS Stillson - Chiave tubolare 300 mm, portata 55 mm, peso 0,94 kg, alloggiamento in ghisa sferoidale, ganasce forgiate, levigate, dentate, meccanismo a vite
Spedizione gratuita
NEO MISURATORE A PINZA 94-002
66,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tagliaerba Neo Tools 04-621 520 mm
519,43 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
01-094 Pinza per anelli esplosivi interni 19-60 mm L. Pinza: 170 mm Ø: 1,3 mm...
20,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Gancio per chiavi a bocca 84-094 altro
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €