08-826 Coppia chiave 720mm 60-350Nm Fissaggio: 1/2" quadrato NEO TOOLS

NEO TOOLS 08-826 Chiave dinamometrica

08-826 Coppia chiave 720mm 60-350Nm Fissaggio: 1/2" quadrato NEO TOOLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,26 €
Spedizione da 26,66 €
08-826 Coppia chiave 720mm 60-350Nm Fissaggio: 1/2" quadrato NEO TOOLS

Offerta più conveniente

Compatibilità del marchio: Für NEO TOOLS / Tipo di prodotto: Elettronica / Tipo: Elettronica / Numero parte produttore: 08-826 / Produttore: NEO TOOLS
162,26 €
ebay.it

Prodotti simili

NEO TOOLS 08-513 Cricchetto reversibile
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NEO TOOLS 08-507 Cricchetto reversibile
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NEO TOOLS 08-523 Cricchetto reversibile
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NEO TOOLS 08-350 Prolunga, Chiave a bussola
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NEO TOOLS 08-553 Attacco quadro
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €