NÉO MAKE UP Peptide Lip Balm 10 ml - Rosa - 03 PERFECT BERRY - Balsamo Labbra - Trucchi - Burrocacao Labbra - Makeup - Lip Plumper - Bellezza Donna - Lipbalm - Peptide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,59 €
55.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NEO MAKE UP Intense Serum Peptide Lip Balm balsamo labbra intenso con peptidi colore 03 Perfect Berry 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

NEO Make Up - Peptide Lip Balm Balsamo labbra 10 ml Rosso scuro unisex

inStock
11,99 €
1199 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Neo make up Intense Siero balsamo labbra intenso con peptidi colore 03 Perfect Berry 10 ml - Tinta labbra

3-5 giorni lavorativi
20,47 €
Spedizione da 5,90 €
NÉO MAKE UP Peptide Lip Balm 10 ml - Rosa - 03 PERFECT BERRY - Balsamo Labbra - Trucchi - Burrocacao Labbra - Makeup - Lip Plumper - Bellezza Donna - Lipbalm - Peptide

Offerta più conveniente

Perfect Berry - balsamo labbra dal tocco berry e finish luminoso: Un balsamo leggermente trasparente dal tono rosso scuro, arricchito con peptidi. Nutre intensamente, valorizza il volume naturale delle labbra e dona una brillantezza raffinata. Ideale se desideri labbra curate, morbide e visibilmente più piene, senza rinunciare a un tocco di colore deciso. ✨ Ricco di principi attivi: Una formula pensata per coccolare le labbra: la vitamina E idrata e rigenera, il burro di karité protegge dalla secchezza e dona morbidezza, mentre il Palmitoyl-Tripeptide-1 stimola la produzione di collagene, riducendo la visibilità delle rughe e migliorando il volume naturale. Risultati provati in test IN VIVO: Dopo 28 giorni d’uso, il 100% delle partecipanti ha notato labbra più idratate, morbide e piene. Un risultato che parla da sé. Una tonalità delicata, perfetta per ogni occasione: Il colore leggero e universale valorizza ogni incarnato e si adatta con naturalezza a ogni look, da quello quotidiano a quello più sofisticato. ♀️ Applicatore metallico massaggiante: Dotato di un applicatore in metallo che dona un piacevole effetto fresco, stimola la microcircolazione e migliora l’assorbimento degli attivi, per un aspetto più giovane e levigato.
5,59 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Neo Make Up Intense Serum Kit Fard in Polvere 01
11,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ba-by - Contenitore per cipria con spugnetta, per una facile applicazione, dispenser portatile per uso in viaggio, contenitore delicato per neo-genitori, badante e uso quotidiano
16,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,17 €
NEONAIL Pusher 02 rimuovi cuticole 1 pz
7,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Contenitore per cipria con piumino, contenitore per cipria sfusa, porta applicatore per neo genitori, per infermieri, madri, asili, bagni, viaggi, casa
12,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Neo Make Up Intense Serum Colour Correcting Crema-Primer Correttivo
12,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €