NÉO MAKE UP MAGIC LIP OIL 5 ml - Rosa - PINK TINT EFFECT - Trucchi - Lip Stain - Lucidalabbra - Gloss Labbra - Makeup - Trucco - Olio Labbra - Lipgloss - Lipstain

Neo Make Up Intense Serum Magic Lip Oil

NÉO MAKE UP MAGIC LIP OIL 5 ml - Rosa - PINK TINT EFFECT - Trucchi - Lip Stain - Lucidalabbra - Gloss Labbra - Makeup - Trucco - Olio Labbra - Lipgloss - Lipstain

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,39 €
20.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NEO MAKE UP Intense Serum Magic Lip Oil balsamo pH autocolorantesi 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

NEO Make Up - Oil Magic Olio per le labbra 5 ml unisex

inStock
12,99 €
2598 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Neo make up Intense Magic balsamo pH autocolorantesi per le labbra 5 ml - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 5,90 €
NÉO MAKE UP MAGIC LIP OIL 5 ml - Rosa - PINK TINT EFFECT - Trucchi - Lip Stain - Lucidalabbra - Gloss Labbra - Makeup - Trucco - Olio Labbra - Lipgloss - Lipstain

Offerta più conveniente

Ideale per ogni carnagione - grazie alla formula innovativa dell’olio trasparente che reagisce con il pH della pelle, otterrai una tonalità unica. Si adatta perfettamente a qualsiasi incarnato. Idratazione profonda con effetto "labbra bagnate" - l’acido ialuronico trattiene le molecole d’acqua, donando idratazione intensa. L’effetto è potenziato dall’olio di semi di girasole. Dì addio alle labbra secche in pochi secondi! ️ Azione anti-age - sempre l’acido ialuronico rende la pelle più elastica, morbida e compatta, attenuando le piccole rughe. Il suo segreto? Creare una matrice liquida che dona alle labbra un aspetto fresco e naturale. Lenisce le irritazioni - la niacinamide rafforza la barriera cutanea e riduce gli arrossamenti. È un potente antiossidante che contrasta i radicali liberi. Basta irritazioni in un lampo! ✨ Massimo comfort - la consistenza leggera rende l’olio impercettibile sulle labbra. Sentiti sempre a tuo agio!
10,39 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Neo Make Up Intense Serum Kit Fard in Polvere 01
11,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ba-by - Contenitore per cipria con spugnetta, per una facile applicazione, dispenser portatile per uso in viaggio, contenitore delicato per neo-genitori, badante e uso quotidiano
16,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,17 €
NEONAIL Pusher 02 rimuovi cuticole 1 pz
7,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Contenitore per cipria con piumino, contenitore per cipria sfusa, porta applicatore per neo genitori, per infermieri, madri, asili, bagni, viaggi, casa
12,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Neo Make Up Intense Serum Colour Correcting Crema-Primer Correttivo
12,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €