Neo Lipicol Retard Compresse 28,5 g Compresse

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Neo Lipicol Retard 30 Compresse - Integratore Per Il Benessere Cardiovascolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,66 €
Spedizione da 4,89 €

NEO LIPICOL RETARD 30CPR

2-3 giorni
17,08 €
Spedizione da 5,00 €

Sella NEO LIPICOL RETARD 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
17,89 €
Spedizione da 4,90 €

NEO LIPICOL Retard 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
17,92 €
Spedizione da 5,80 €

Neo lipicol retard 30 compresse

24/72 ore
18,22 €
Spedizione da 6,00 €

NEO LIPICOL RETARD 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,31 €
Spedizione gratuita

NEO LIPICOL RETARD 30CPR

2-4 giorni
19,20 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Neo Lipicol Retard - Integratore Neo Lipicol per il controllo del colesterolo, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,35 €
Spedizione da 5,00 €
Neo Lipicol Retard Compresse 28,5 g Compresse

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare in forma di compressa a doppio strato (a rilascio controllato), studiato per rilasciare i componenti gradualmente nelle ore successive all'assunzione. La sua formula è a base di estratti vegetali di Berberis aristata DC che contribuisce a regolare la funzionalità dell'apparato cardiovascolare e di Silybum marianum Gaertn. (cardo mariano) ad azione antiossidante, che supporta la funzione epatica e favorisce il metabolismo dei carboidrati, monacoline da riso rosso fermentato, coenzima Q10 e acido folico. Ingredienti: Berberis aristata DC. corteccia ottenuta dai rami e.s. tit. 85% berberina cloridrato; agenti di carica: E464, E460 (i), E341 (i); cardo mariano [Silybum marianum (L.) Gaertn.] frutto e.s. tit. 80% silimarina, 30% sibiline; agenti antiagglomeranti: E471, E468, E551, E470b; riso rosso (Oryza sativa L., semi) fermentato con Monascus purpureus Went e.s. tit
16,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Sella Neo Lipicol Retard – 30 compresse
17,63 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Neo lipicol retard 30 compresse
18,22 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €