Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

NENUCO - NENUCO E PETUCO IL CAGNOLINO

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 7,86 €

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 6,40 €

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 9,09 €

NENUCO & PETUCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 6,90 €

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,68 €
Spedizione da 6,90 €

Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

Nenuco e Cucciolo Petuco con accessori

64,90 €
Spedizione gratuita
Nenuco - Petuco, bambola corpo rigido 35 cm, con il cucciolo Petuco, possono bere e fare pipì nel pannolino, con ciuccio e biberon, Famosa 700017204

Offerta più conveniente

Nenuco ha un nuovo migliore amico: un cucciolo di nome Petuco; Sono entrambi neonati, quindi devi prenderti cura di loro. Dare loro il biberon e cambiare il pannolino quando faranno pipì; Ognuno ha i suoi accessori: pannolino, biberon e ciuccio Cucciolo articolato in 3 posizioni; Sarà possibile creare divertenti storie; Indicato per bambini e bambine che amano le bambole a partire dai 2 anni di età. Incoraggia i giochi di ruolo e di imitazione;
48,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nenuco Shampoo Extra Soft 0,5 l
14,77 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Famosa FMS700009027 Nenuco - Pannolini Colorati
10,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Nenuco - Borsa del Cambio
21,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €