Nenuco Soft 5 Functions Doll Rosa Bambini

NENUCO - BAMBOLA SOFT 30 CM 5 FUNZIONI ROSA

Nenuco Soft 5 Functions Doll Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nenuco Bambola Soft 5 Funzioni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 5,90 €

BAMBOLA FAMOSA NENUCO SOFT 5 FUNZIONI - ROSA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione da 5,95 €
Nenuco Soft 5 Functions Doll Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Presenta al tuo bambino l´incantevole mondo del gioco di cura con la Bambola Morbida 5 Funzioni FAMOSA Nenuco, un compagno meravigliosamente interattivo e coccoloso progettato appositamente per i più piccoli. Questa adorabile bambola è più di un semplice giocattolo, è un primo amico che risponde al tocco del tuo bambino, aiutando a sviluppare l´empatia, le capacità motorie fini e la comprensione della causa-effetto attraverso un gioco dolce e coinvolgente. Il suo corpo morbido e abbracciabile la rende l´amica perfetta sia per le avventure di gioco che per le coccole durante il riposino, offrendo comfort e sicurezza.Scopri cinque deliziose funzioni interattive pensate per una ricca esperienza sensoriale adattata ai più piccoli. Se gli si stringono le mani dice papà o mamma, coinvolgendo il tuo bambino con le sue prime parole. Se gli si stringe la pancia riderà, riempiendo la stanza di gioia e incoraggiando un gioco felice e reattivo.Il gioco di cura continua con realistiche azioni da be
15,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Nenuco: Famosa - Bambola 30 Cm Piange Azzurro
19,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Famosa Nenuco Bambola con Biberon
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Merchandising Nenuco: Famosa - Bambola 30 Cm Piange Rosa
16,99 €
9 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €