Elsist NemoLED 80 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,8 k

NEMO LINE INT 800VA 360W 2 SHUKO

Elsist NemoLED 80 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,8 k

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
67,45 €
Spedizione da 8,00 €

NEMO LINE INT 800VA 360W 2 SHUKO

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 8,90 €

EL-NEMOLED80 Elsist NemoLED 80 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,63 €
Spedizione da 8,50 €

Gruppo Continuità UPS 800VA 360W Line Interactive 2 Schuko - Naicon

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,64 €
Spedizione da 6,00 €

NEMO LINE INT 800VA 360W 2 SHUKO

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 7,50 €

NEMO LINE INT 800VA 360W 2 SHUKO

Disponibilità immediata
80,50 €
Spedizione gratuita

Elsist NemoLED 80 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,8 kVA 360 W 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,72 €
Spedizione gratuita

Naicon Srl UPS Nemo-Line Interactive 800VA 360W 2 Shuko El-Nemoled 80

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

NEMO LINE INT 800VA 360W 2 SHUKO

Disponibilità immediata
82,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEMO LINE INT 1600VA 600W 4 SHUKO
151,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEMO LINE INT 2000VA 900W 4 SHUKO
177,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Naicon UPS EL-NEMOLED120 NEMO LINE INT 1200VA 480W 2 SHUKO
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elsist NemoLED 80 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,8 k

Offerta più conveniente

NemoLEDL’UPS compatto di cui avevi bisogno. Proteggi gli elettrodomestici e i piccoli dispositivi, sia a casa che in ufficio, e risparmia energia grazie alla funzione Green Power.NEMOLED è gruppo di continuità Line-interactive con onda sinusoidale modificata. È una scelta efficace ed economica per proteggere i carichi critici in ambiente domestico o piccoli uffici, come PC, monitor, fax, decoder, modem e così via. Elsist NemoLED 80. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,8 kVA, Potenza in uscita: 360 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Quantità prese AC: 2 presa(e) AC. Capacità della batteria: 7 Ah, Voltaggio della batteria: 12 V, Numero di batterie incluse: 1 pz. Fattore di forma: Desktop/Tower, Colore del prodotto: Nero, Tipo di display: LED. Certificati di conformità: CE, Certificazione: IEC/EN62040-1, IEC/EN62040-2, IEC/EN62040-3, IEC/EN60950-1.
67,45 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it