Cuscino NEMO Fillo Wide (Black Pearl/Birch Bud) TU

Nemo - Fillo 2025 - Cuscini 51 x 29 cm nero/ birch bud

Cuscino NEMO Fillo Wide (Black Pearl/Birch Bud) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 10,39 €

Fillo 2025 black pearl / birch bud Wide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,60 €
Spedizione da 5,95 €

Nemo - Fillo Wide - Cuscini 51 x 29 cm nero/ birch bud

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Fillo 2025 black pearl / birch bud Wide

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fillo Elite 2025 blue horizon / citron Regular
65,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nemo - Fillo King 2025 - Cuscini 43 x 36 cm silt stripe
85,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nemo - Fillo King 2025 - Cuscini 43 x 36 cm nero/ birch bud
85,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nemo - Fillo 2025 - Cuscini 43 x 27 cm blu
45,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cuscino NEMO Fillo Wide (Black Pearl/Birch Bud) TU

Offerta più conveniente

Scopri il cuscino NEMO Fillo Wide: comfort eccezionale, design compatto, materiali riciclati. Ideale per il campeggio, i viaggi e un supporto lombare in ufficio. Cuscino da campeggio per un comfort ottimale Il cuscino NEMO Fillo Wide ridefinisce il comfort in campeggio con il suo design innovativo. La sua struttura combina una cellula d'aria a chicanes e una schiuma spessa, offrendo un supporto senza pari per le notti all'aperto. La sua copertura morbida e lavabile assicura una sensazione piacevole, mentre la sua valvola di micro-regolazione consente una facile regolazione della fermezza. Con un cordino integrato, questo cuscino consente di riporre vestiti per aumentare l'altezza, ideale per i dormienti laterali. Compatto e leggero, si infila facilmente in un sacco di stoccaggio, perfetto per escursioni, viaggi in auto o anche come supporto lombare in ufficio. Vantaggi Comfort superiore grazie alla sua schiuma spessa e alla cellula d'aria. Compatto e leggero, ideale per il traspo
55,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)