NEMO EQUIPMENT Nemo Astro Long Wide - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

NEMO EQUIPMENT Nemo Astro Long Wide - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2023

NEMO EQUIPMENT Nemo Astro Long Wide - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Nemo - Astro - Materassino isolante Long - Wide Rectangular Giallo

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Materasso NEMO Astro Long Wide (giallo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

NEMO EQUIPMENT Hornet Elite Osmo 2p - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
599,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Tente Dragonfly Osmo 2 Places - tu - NEMO
439,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Poltrona NEMO Equipment Stargaze EVO-X Colore: blu scuro
193,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
NEMO EQUIPMENT Dagger Osmo 2p - Unisex - Giallo / Verde - Taglia unica- modello 2026
469,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
NEMO EQUIPMENT Nemo Astro Long Wide - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ASTRO LONG WIDE di Nemo Equipment è un comodo materassino gonfiabile realizzato con tessuti di alta qualità. Realizzato in poliestere ripstop 75D PU, questo modello è altamente resistente alle forature, mentre l'ampio Pillow Baffle all'estremità del materasso garantisce che il cuscino non scivoli via nel bel mezzo della notte e offre qualche centimetro di altezza in più per un maggiore comfort. La nuova valvola a profilo zro Laylow è multifunzionale e microregolabile per un gonfiaggio rapido.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it