Nemo - Doccia da Camping a pressione - Helio LX Pressure Shower Black/Apple Green - Nero

NEMO EQUIPMENT Helio Lx Pressure Shower - Unisex - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Nemo - Doccia da Camping a pressione - Helio LX Pressure Shower Black/Apple Green - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Nemo - Helio LX Pressure Shower 2025 - Doccia da campeggio fortress /nero

4 - 5 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

Nemo Helio LX Pressure Shower, azzurro chiaro Onesize Fortress / Silt / Black

5-8 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Doccia da campeggio NEMO Helio LX Pressure Shower 2025 TU

Consegna entro 1-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 1,20 €
Nemo - Doccia da Camping a pressione - Helio LX Pressure Shower Black/Apple Green - Nero

Offerta più conveniente

La doccia portatile a pressione Helio™ LX 2025 Black/Apple Green del marchio Nemo è stata migliorata con un nuovo design e importanti aggiornamenti funzionali.Questi miglioramenti lo rendono un elemento indispensabile dell'attrezzatura da Camping. Il serbatoio è ora posizionato verticalmente ed è dotato di un'apertura larga e di un tappo a vite, il che rende il riempimento più facile che mai.È Helio™ LX dotata di una pompa a pedale per la pressurizzazione e di un tubo lungo 2 metri . La doccetta è stata riprogettata per favorire un utilizzo prolungato lasciando le mani libere, grazie a un nuovo grilletto regolabile. Con una capacità di 22 litri, questa doccia garantisce da 7 a 10 minuti di flusso d'acqua costante per attività quali la doccia, il risciacquo dei piatti e la pulizia del materiale.
159,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

NEMO EQUIPMENT Helio Lx Pressure Shower - Unisex - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2026
159,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Nemo - Helio Pressure Shower 2025 - Doccia da campeggio fortress /nero
138,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Doccia portatile a pressione NEMO Helio Pressure Shower (Dark Verglas) Taille unique
144,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita