NEMO EQUIPMENT Fillo Elite - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Nemo - Cuscino da Camping comodo e compatto - Fillo Elite Black Pearl/Citron in Poliestere Riciclato - Nero

NEMO EQUIPMENT Fillo Elite - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cuscino NEMO Fillo Elite (Perla nera/Limone) TU

Consegna entro 1-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 10,39 €

Fillo Elite 2025 black pearl / citron Regular

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 12,00 €

Fillo Elite 2025 black pearl / citron Regular

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 5,95 €

Fillo Elite 2025 black pearl / citron Regular

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Nemo - Fillo Elite 2025 - Cuscini 39 x 27 cm nero/ citron

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Fillo Elite 2025 black pearl / citron Regular

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,95 €
Spedizione gratuita

Nemo - Cuscino da Camping comodo e compatto - Fillo Elite Black Pearl/Citron in Poliestere Riciclato - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Nemo - Chipper - Cuscino wabi sabi
23,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
NEMO EQUIPMENT Fillo - Unisex - Nero / Grigio - Taglia unica- modello 2026
42,49 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Nemo Fillo Elite, cuscino, grigio Onesize Midnight Gray
55,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Nemo Fillo Elite Luxury, cuscino, grigio Onesize Midnight Gray
59,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
NEMO EQUIPMENT Fillo Elite - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il FILLO ELITE di Nemo Equipment, un cuscino leggero che permette di dormire come in una casa, offre un design intelligente a un pezzo di equipaggiamento spesso trascurato. Questa versione ultraleggera del cuscino Fillo prim è ancora più leggera e compatta. Questo cuscino molto confortevole ha uno strato isolante Primaloft riciclato al 100% post-consumo, abbinato a una cella d'aria traspirante e a un rivestimento in jersey ultra morbido. Il risultato è un cuscino che sostiene la testa in modo molto confortevole, ma che si ripone incredibilmente bene e in modo compatto nella sua borsa. La nuova valvola ergonomica garantisce un gonfiaggio ancora più rapido.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.