Nelson-Rigg Hurricane RiggPak Crash Bar/Tail Bag

Nelson Rigg Hurricane RiggPak, borsa crashbar impermeabile male Nero/Grigio

Nelson-Rigg Hurricane RiggPak Crash Bar/Tail Bag

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,32 €
Spedizione gratuita

Nelson Rigg Hurricane Riggpak Rear Bag Nero

3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nelson Rigg Hurricane RiggPak, borsa crashbar impermeabile male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 10,40 €

Hurricane RiggPak Crash Bar/Tail Bag NELSON RIGG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,56 €
Spedizione da 9,15 €

Nelson-Rigg Hurricane RiggPak Crash Bar/Tail Bag

Offerta più conveniente

Tutti i prodotti Nelson-Rigg sono realizzati secondo i più alti standard di qualità e finitura. I nostri prodotti sono garantiti per essere esenti da difetti nei materiali e nella lavorazione. Mantenere asciutto: realizzato in resistente materiale TPU con cuciture elettronicamente saldate a caldo che assicurano che il contenuto rimanga asciutto. Caratteristiche principali: si attacca facilmente alle cinghie con gancio e anello e/o fibbie a sgancio rapido regolabili, e si adatta alla maggior parte dei crash bar, portapacchi, sedili e altro ancora
52,32 €
Amazon.it