Nelson Rigg Nr-150 Tank Bag Nero

Nelson Rigg Borsa per serbatoio NR-150 Highway Cruiser magnetica Nero

Nelson Rigg Nr-150 Tank Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 4,99 €

Nelson Rigg Highway Cruiser, magnete borsa cisterna male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
136,90 €
Spedizione da 10,40 €

Nelson-Rigg Route 1 Journey Highway Cruiser Borsa magnetica da serbatoio, adatta per Harley Davidson, Indian, Honda, Yamaha, Suzuki e altri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,73 €
Spedizione gratuita

Nelson-Rigg Route 1 Journey Highway Cruiser Borsa magnetica da serbatoio, adatta per Harley Davidson, Indian, Honda, Yamaha, Suzuki e altri

149,99 €
Spedizione gratuita

Borsa magnetica per serbatoio Cruiser NR-150 Journey Highway NELSON RIGG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nelson Rigg Hurricane Enduro, borsa serbatoio impermeabile male Nero/Grigio
113,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nelson Rigg Sierra Dry 2x27,5L, sacchetti sella impermeabile 50 l male Nero
264,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Nelson Rigg Trails End 2x12/15L, sacchetti di sella male Nero
195,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Nelson-Rigg Trails End Dual Sport/Enduro Tail Bag
154,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nelson Rigg Nr-150 Tank Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio magnetica NR-150 Journey Highway Cruiser.Forma affusolata adatta alla maggior parte dei serbatoi cruiser.Pannelli realistici effetto pelle.Cerniere a spirale inversa per aiutare a tenere fuori polvere e sporco.Tirazip in gomma ad alta densità bloccabili, facili da usare con i guanti.Tasca superiore trasparente, compatibile con dispositivi touchscreen, per mappe cartacee, GPS o smartphone.La borsa mantiene la forma, ha profili riflettenti e interno foderato.Copertura antipioggia integrata, riposta in una custodia.Sezione espandibile a cuneo per quando è necessario più spazio.Il materiale protettivo della base impedisce lo scivolamento o i segni.Misura 25.4 cm di lunghezza x 20.3 cm di larghezza x 10.2 cm di altezza.25.4 cm di lunghezza x 20.3 cm di larghezza x 15.2 cm di altezza (espansa).Contiene cinque litri.Sette litri quando è espansa.
123,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)