Neiman Serratura Contatto per Roomster Amarok Polo UP T5 6R0905851D 6R0905865

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Contattore Avviamento Bloccasterzo per Transporter T5 6R0905851D

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Neiman Antifurto Contact per Transporter Multivan California 6R0905851D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Contattore Avviamento Antifurto Direzione Per Mii Up Citigo 6R0905851D

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Bloccasterzo Antifurto Per T5 Polo Fabia 2 Ibiza 4 PARTSLINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Contattore Avviamento Antifurto Direzionale Per Ibiza Fabia 2 Polo 6R

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €

Neiman Serratura Contact per Ibiza Mii Citigo Fabia 2 Rapid 6R0905851D 6R0905865

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €

Corpo Antifurto Sterzo Commutatore Accensione Per Ibiza Fabia 2 Polo 6R

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €
Neiman Serratura Contatto per Roomster Amarok Polo UP T5 6R0905851D 6R0905865

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 12V, 1.2 TDI / Codice articolo OE/OEM: SEDE: 6R0 905 851D, SEDE: 6R0 905 851N / Colore: ALLUMINIO / Altezza del pacco: 8 cm / Larghezza del pacco: 14 centimetri / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, installazione durevole e facile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Serratura, Antifurto, Cilindro, Interruttore, Avviamento, Sterzo / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,9 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Contenuto imballaggio: 1 x bloccasterzo (corpo) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: FABIA II, FABIA II Combi, TRASPORTATORE T5 Furgone / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN: 171645, CARNE & DORIA: 24020, METZGER: 0916346 / Marca veicolo: SEDILE, SKODA, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 perni
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Neiman Serratura Contatto per Roomster Amarok Polo UP T5 6R0905851D 6R0905865
60,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
NEWPARTS Neiman Serratura Contatto Anteriore 2 PINS 2 Chiavi 3B0905855E
33,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Serratura Neiman Di Contatto Prevista Per Pathfinder R50 Almera II 487502F010
18,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Neiman Bloccasterzo per Berlingo O Peugeot Partner 96-08 + 4 Cilindro
43,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €