NEFROPIU'30CPR VET

Nefropiù Cani e Gatti Aurora BioFarma 30 Compresse

NEFROPIU'30CPR VET

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,97 €
Spedizione da 5,00 €

Nefropiù Integratore Alimentare Veterinario 30 Compresse

1-2 days
13,68 €
Spedizione da 5,90 €

NEFROPIU'30CPR VET

1-3 giorni lavorativi
13,91 €
Spedizione da 5,80 €

Nefropiu' 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,95 €
Spedizione gratuita

Aurora Biofarma Nefropiù Cani E Gatti 30 Compresse Mangime Complementare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 4,90 €

NEFROPIU' 30CPR

2-4 giorni
14,78 €
Spedizione da 4,90 €

Aurora Biofarma NEFROPIU' 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
15,39 €
Spedizione da 4,90 €

Aurora Licensing Nefropiu' 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,02 €
Spedizione da 5,00 €

Nefropiu' 30 compresse

24/72 ore
16,47 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEFROPIU 60CPR
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma NefroPiù cane e gatto 30 gr Pasta - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
14,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Aurora Licensing Nefropiu' Pasta 30 G
12,85 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NEFROPIU' 60 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma NefroPiù cane e gatto 60 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,76 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
NEFROPIU'30CPR VET

Offerta più conveniente

NEFROPIÙ Descrizione Mangime complementare per cani e gatti, utile per il supporto della funzionalità renale. Componenti FOS, calcio fosfato bibasico, proteine animali idrolizzate, olio di aringa titolato in EPA e DHA, chitosano, carbonato di calcio, polvere di Polyporus, citrato di potassio, betulla foglie polvere, isomalto, sali di magnesio dell’acido stearico, mono- e digliceridi di acidi grassi. Modalità d'uso Si consiglia di somministrare 1 compressa al giorno ogni 10 kg di peso, per una durata di 60-90 giorni o secondo necessità. Formato Astuccio da 30 compresse da 1 g