Luce LED RGB Neewer MS150C 150W

Neewer MS150C Luce continua LED bicolore da 150 watt

Luce LED RGB Neewer MS150C 150W

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione gratuita

Lampada LED RGB Neewer MS150C 150W 2700-6500K per studio

>72h
387,00 €
Spedizione gratuita
Luce LED RGB Neewer MS150C 150W

Offerta più conveniente

Luce LED RGB Neewer MS150C 150W
349,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

NEEWER MS150C Luce Video LED RGBWW, Controllo 2,4G/APP, 150W Mini Luci Studio RGB COB Illuminazione Continua Spotlight Portatile Bowens Mount, 2700K-6500K,18000lux/1m CRI97+/TLCI98+ 17 Effetti, RGBCW
300,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
NEEWER MS150C Luce Video LED RGBWW, Controllo 2,4G/APP, 150W Mini Luci Studio RGB COB Illuminazione Continua Spotlight Portatile Bowens Mount, 2700K-6500K,18000lux/1m CRI97+/TLCI98+ 17 Effetti, RGBCW
255,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEEWER MS150C Luce Video LED RGBWW, Controllo 2,4G/APP, 150W Mini Luci Studio RGB COB Illuminazione Continua Spotlight Portatile Bowens Mount, 2700K-6500K,18000lux/1m CRI97+/TLCI98+ 17 Effetti, RGBCW
274,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEEWER MS150C Luce Video LED RGBWW, Controllo 2,4G/APP, 150W Mini Luci Studio RGB COB Illuminazione Continua Spotlight Portatile Bowens Mount, 2700K-6500K,18000lux/1m CRI97+/TLCI98+ 17 Effetti, RGBCW
319,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita