NEEWER Filtro ND variabile 2 in 1 da 52 mm ND2 - ND32 e CPL (filtro polarizzatore circolare) No X Cross/30 strati Nano rivestito/HD vetro ottico/telaio ultra sottile in lega di
NEEWER Filtro 2 in 1 52mm Variabile ND ND2-ND32 e Filtro CPL (Polarizzatore Circolare) Senza Croce X, 30 Strati di Rivestimento Nano, Vetro Ottico HD, Idrorepellente, Antigraffio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,06 €
Spedizione gratuita
NEEWER Filtro 2 in 1 52mm Variabile ND ND2-ND32 e Filtro CPL (Polarizzatore Circolare) Senza Croce X, 30 Strati di Rivestimento Nano, Vetro Ottico HD, Idrorepellente, Antigraffio
57,99 €
Spedizione gratuita
NEEWER Filtro 2 in 1 52mm Variabile ND ND2-ND32 e Filtro CPL (Polarizzatore Circolare) Senza Croce X, 30 Strati di Rivestimento Nano, Vetro Ottico HD, Idrorepellente, Antigraffio
58,94 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 57,99 €
NEEWER 2 in 1 Filtro ND Variabile 55mm ND2-ND32 e CPL(Polarizzatore), senza X/Vetro Ottico HD/multistrato/ultra sottile/idrorepellente/resistente ai graffi
57,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEEWER 2 in 1 Filtro ND Variabile 58mm ND2-ND32 e CPL(Polarizzatore), senza X/Vetro Ottico HD/multistrato/ultra sottile/idrorepellente/resistente ai graffi
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NEEWER Set di 4 filtri polarizzati ND compatibili con Insta360 Ace Pro/Ace Pro 2, vetro ottico HD multistrato a scatto ND8/PL, ND16/PL, ND32/PL, ND64/PL, accessori per action camera FL-C31
63,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita