NEEWER Diffusore a Cupola Magnetica per Flash Speedlite a Testa Rotonda Z1, Modificatore di Luce a Cupola per Flash Fissato Magneticamente per Speedlite Z1-S, Z1-N, Z1-C, M12
NEEWER Diffusore Magnetico a Cupola per il Flash Speedlite Z1 a Testa Rotonda, Modificatore di Luce a Cupola del Flash con Attacco Magnetico per Z2-S, Z2-N, Z2-C, Z1-S, Z1-N, Z1-C Speedlite, M12
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €
DIFFUSORE MAGNETICO A CUPOLA PER FLASH TESTA ROTONDA ILLUMINAZIONE MORBIDA LUCE
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
NEEWER Diffusore Magnetico a Cupola per il Flash Speedlite Z1 a Testa Rotonda, Modificatore di Luce a Cupola del Flash con Attacco Magnetico per Z2-S, Z2-N, Z2-C, Z1-S, Z1-N, Z1-C Speedlite, M12
26,94 €
Spedizione da 3,99 €
NEEWER Diffusore Magnetico a Cupola per il Flash Speedlite Z1 a Testa Rotonda, Modificatore di Luce a Cupola del Flash con Attacco Magnetico per Z2-S, Z2-N, Z2-C, Z1-S, Z1-N, Z1-C Speedlite, M12
27,44 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
NEEWER Softbox Parabolico a Sgancio Rapido con Diffusore e Griglia, 22" Softbox Bowens Fotografico per Luci Video LED CB60 CB200B MS60 MS150B Q4, Compatibile con Godox Compatibile con Aputure, NS55P
96,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEEWER Anello Adattatore per Testa Flash Rotonda in Silicone per Speedlight Rotondi Z2II Z3, Diffusore a Cupola M12, e Kit Accessori Magnetici per Flash CRM2 di Alette Griglia Gel Colorati, CRS19
20,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NEEWER Diffusore Flash in Silicone con Anello Adattatore Magnetico, Softbox Modificatore Sagomatore di Luce Flash Compatibile con Godox V1/V1 PRO NEEWER Z1 Z2 Camera Speedlight a Testa Rotonda, CRS11
41,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita