Digitalizzatore video Nedis VGRRU101BK USB 2.0 852x480 S-Video SCART

Nedis Video Grabber VGRRU101BK USB 2.0 480p con Cavo A/V/Scart

Digitalizzatore video Nedis VGRRU101BK USB 2.0 852x480 S-Video SCART

Prezzo più basso
>72h
26,25 €
Spedizione da 14,95 €

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Disponibilità immediata
28,57 €
Spedizione da 4,50 €

NDS Video Grabber USB 2.0 480p Scart / Un cavo / V

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione da 4,99 €

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,07 €
Spedizione gratuita

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

34,29 €
Spedizione gratuita

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Disponibilità immediata
37,87 €
Spedizione da 24,90 €

Nedis VGRRU101BK Video Grabber | USB 2.0 | 480p | Cavo A/V/Scart

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Digitalizzatore video Nedis VGRRU101BK USB 2.0 852x480 S-Video SCART

Offerta più conveniente

Converti le tue registrazioni analogiche in file digitali con il Nedis VGRRU101BK e proteggile per sempre.Caratteristiche Digitalizzatore video Nedis VGRRU101BKDigitalizza senza complicazioni. Il Nedis VGRRU101BK permette di trasformare video analogico proveniente da videoregistratori telecamere o altre fonti direttamente sul tuo PC tramite una semplice connessione USB 2.0 senza bisogno di installare driver aggiuntivi. Perfetto per professionisti o appassionati che desiderano preservare materiale audiovisivo in formato digitale per archiviazione editing o condivisione in modo efficiente e duraturo.Ampia compatibilità. È compatibile con sistemi operativi Windows e supporta connessioni tramite S-Video SCART e ingressi RCA permettendo il recupero di una grande varietà di fonti da telecamere video antiche a videoregistratori professionali. La sua risoluzione di cattura di 852 x 480 pixel assicura una qualità ottimale per l'uso sia in editing base che in distribuzione multimediale.Facilità
26,25 €
>72h
PC Componentes IT