Nedis VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GM20 - 25CM - GRIGIO CANNA DI FUCILE
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
0000054216 Nedis VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GM20 - 25CM - GRIGIO CANNA DI FUCIL
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GM20 - 25CM - GRIGIO CANNA DI FUCILE
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
Ventilatore da tavolo USB Diametro 25 cm 25 W Colore Grigio piombo Nedis
VENTILATORE VINTAGE DA TAVOLO 2 VELOCITA' 220VOLT 25CM COLORE CANNA FUCILE NEDIS
🤖 Chiedi a ChatGPT
Nedis VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GM20 - 25CM - GRIGIO CANNA DI FUCILE - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Nedis VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GM20 - 25CM - GRIGIO CANNA DI FUCILE - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Nedis FNHH1WT - Ventilatore manuale, diametro: 60 mm, 2 velocità, colore: Bianco
Vai al negozio
Amazon.it
VENTILATORE DA TAVOLO FNCL10GY20 - 25CM - GRIGIO
4 prezzi
ebay.it
VENTILATORE DA TAVOLO DIAMETRO 30 CM 35 W OSCILLANTE 3 VELOCITA' BIANCO
Vai al negozio
ebay.it
Offerta più conveniente
Gtin: 5412810321056 / Colore: Grigio / EAN: 5412810321056 / Peso: 1,55 kg / Marca: NEDIS / Altezza: 335 mm / Upc: 5412810321056 / MPN: 0000054216 / eBay Product ID (ePID): 25053166685 / ProductTitle: Ventilatore da tavolo Nedis - Alimentazione da rete - Diametro 250 mm - 20 W - 2 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 10 g / Larghezza: 265 mm