NDS FM Radio Design Portatile AM / FM Alimentazione a batteria Analogico 1.

Nedis - Radio Fm Am Portatile Radiolina Analogica Con Speaker E Cuffia

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS RADIO FM AM ANALOGICA RADIOLINA PORTATILE CON SPEEKER E USCITA CUFFIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Radio portatile Nedis RDFM1110SI AM FM analogica nera altoparlante e cuffie

>72h
20,03 €
Spedizione da 14,95 €

Radio AM / FM da Tasca a Pile con Sintonizzazione Analogica e Presa Cuffie

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nedis, Radiosveglia Digitale LED FM con Funzione Snooze / Data e Termometro
51,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
N CLAR002BK - Digital-Wecker-Radio, 1x 3,5 mm, Snooze, Sleep Timer, Schwarz
16,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
RADIOSVEGLIA DIGITALE AM FM USB AUX SNOOZE DISPLAY LED 1.8" 2 ALLARMI NERO NEDIS
28,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RADIO SVEGLIA STEREO DAB+ FM PORTATILE 15 ORE BLUETOOTH DISPLAY 24 WATT NEDIS
44,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nedis - Radio Web Fm Dab+ Stereo Hi Fi Bluetooth Mp3 Meteo App Scaricabile Rdin3000bk
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5412810329526 / MPN: RDFM1110SI / eBay Product ID (ePID): 11065506053 / Caratteristiche: Radio AM / FM / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: Nedis RDFM1110SI radio Portatile Analogico Nero (Nedis FM-radio 1.5W - Aluminum/ / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 18 mm / Gtin: 5412810329526 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810329526 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 70 g / Modello: RDFM1110SI / Marca: Non disponibile / Altezza: Sì / Dimensioni schermo: Non disponibile
17,60 €
ebay.it